SAAE - Lucas do Rio Verde-MT

SEQDEPARTAMENTOMATRICULANOMEFUNCAOACAO
1 SAAE - ADMINISTRATIVO 449 ALEXSANDRO BELONI MENDES 35 - ENCARREGADO DE SETOR
2 SAAE - ADMINISTRATIVO 479 ANDERSON CLETO ARAGAO VASCONCELOS 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
3 SAAE - ADMINISTRATIVO 195 ANDREIA DE SOUZA BRILHANTE SILVA 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
4 SAAE - ADMINISTRATIVO 134 ANDREIZA COSTA DE MORAIS 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
5 SAAE - ADMINISTRATIVO 476 BIANCA DALL AGNOL RIBAS 2 - ASSESSOR TECNICO I
6 SAAE - ADMINISTRATIVO 516 CAMILA VITORIA DA SILVA LOPES 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
7 SAAE - ADMINISTRATIVO 443 CARINE LESEUX 6 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
8 SAAE - ADMINISTRATIVO 437 CASSIO RAYOL DE LIMA 8 - TECNICO QUIMICO
9 SAAE - ADMINISTRATIVO 457 EDUARDO ALMEIDA MILBRATZ DE MELLO 21 - ENGENHEIRO (A) CIVIL
10 SAAE - ADMINISTRATIVO 6 ELIZELDO REIS DE OLIVEIRA 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
11 SAAE - ADMINISTRATIVO 465 EVELLYN FRANCYLLEY RODRIGUES DA SILVA 32 - ASSESSOR TECNICO II
12 SAAE - ADMINISTRATIVO 292 GILNEIA MELLO DO AMARAL 16 - ENGENHEIRO (A) SANITARISTA
13 SAAE - ADMINISTRATIVO 469 HALLAN FERREIRA DE PINHO 35 - ENCARREGADO DE SETOR
14 SAAE - ADMINISTRATIVO 468 IVANIA CASTILHO XAVIER 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
15 SAAE - ADMINISTRATIVO 499 IZABELA DA SILVA DORNELES 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
16 SAAE - ADMINISTRATIVO 370 JESSICA REGINA WOHLEMBERG 38 - SUPERVISOR DO DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO
17 SAAE - ADMINISTRATIVO 386 JOCINEIA LEMES DE BARROS 35 - ENCARREGADO DE SETOR
18 SAAE - ADMINISTRATIVO 211 JOSE GUSTAVO DOS SANTOS 15 - CONTADOR (A)
19 SAAE - ADMINISTRATIVO 366 JUAN RIVELINO FEITOZA LINS 23 - ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO INDUSTRIAL
20 SAAE - ADMINISTRATIVO 496 JULIA ARAUJO PINA 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
21 SAAE - ADMINISTRATIVO 504 KATLEEN POLITA BATISTA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
22 SAAE - ADMINISTRATIVO 497 KEYTHELLE DE CARVALHO SILVA 15 - CONTADOR (A)
23 SAAE - ADMINISTRATIVO 477 LARISSA SILVA DE OLIVEIRA 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
24 SAAE - ADMINISTRATIVO 404 LEANDRO LAERCIO CARDOSO DE LIMA 35 - ENCARREGADO DE SETOR
25 SAAE - ADMINISTRATIVO 157 LENY IRACI SILVA 33 - ASSESSOR TECNICO III
26 SAAE - ADMINISTRATIVO 514 LYLIAN DHIELY SOARES LOPES 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
27 SAAE - ADMINISTRATIVO 513 MARIA EDUARDA PEREIRA DO NASCIMENTO 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
28 SAAE - ADMINISTRATIVO 445 MARIA FRANCISCA BRITO LECHETA SOUSA 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
29 SAAE - ADMINISTRATIVO 9 MAURICE FERREIRA L. DOS SANTOS 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
30 SAAE - ADMINISTRATIVO 413 MIGUEL ANTONIO COSTA RIBEIRO 33 - ASSESSOR TECNICO III
31 SAAE - ADMINISTRATIVO 78 PATRICIA HEINTZE DE OLIVEIRA 16 - ENGENHEIRO (A) SANITARISTA
32 SAAE - ADMINISTRATIVO 393 REGINALDO JOSE NOVACKI 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
33 SAAE - ADMINISTRATIVO 309 SABRINA ARENS ENDLER 8 - TECNICO QUIMICO
34 SAAE - ADMINISTRATIVO 110 SONIA ALVES DUARTE BUENO 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
35 SAAE - ÀGUA 451 ALEXANDRE DA SILVA MORAIS 23 - ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO INDUSTRIAL
36 SAAE - ÀGUA 446 ARLINDO MARIANO DA SILVA JUNIOR 34 - ASSESSOR TECNICO IV
37 SAAE - ÀGUA 472 CLEBSON RODRIGUES MODESTO 32 - ASSESSOR TECNICO II
38 SAAE - ÀGUA 494 CLEVERSON LUIZ DENLISKI DE SOUZA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
39 SAAE - ÀGUA 424 DANIEL ARTIAGA DOS SANTOS 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
40 SAAE - ÀGUA 450 DEUSENOR FERREIRA DE ALMEIDA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
41 SAAE - ÀGUA 81 EDILENE EMILIA DE MORAES 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
42 SAAE - ÀGUA 188 ELIOMAR ARRUDA MARTINS 4 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
43 SAAE - ÀGUA 471 ELISOMAR SILVA LOPES 32 - ASSESSOR TECNICO II
44 SAAE - ÀGUA 253 ELVIS DE ALMEIDA LIMA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
45 SAAE - ÀGUA 258 FERNANDA DE FATIMA DA SILVA ALMEIDA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
46 SAAE - ÀGUA 429 FURTUNATO TOMAZ SILVA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
47 SAAE - ÀGUA 488 GEBERTON DE SOUZA COSTA 32 - ASSESSOR TECNICO II
48 SAAE - ÀGUA 500 JHULIA KEROLLIN BRILHANTE SILVA 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
49 SAAE - ÀGUA 487 JOAO LIMA 33 - ASSESSOR TECNICO III
50 SAAE - ÀGUA 352 LIDIA GABRIELA SILVA CAVALCANTE 3 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
51 SAAE - ÀGUA 349 LUIZ PAULO CARVALHO DA SILVA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
52 SAAE - ÀGUA 133 MARCIO GLEISSON FERREIRA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
53 SAAE - ÀGUA 511 MARCOS ROGERIO RUBIO 4 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
54 SAAE - ÀGUA 166 NELDSON DA SILVA BEZERRA 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
55 SAAE - ÀGUA 374 ODAIR ANTONIO DE SOUZA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
56 SAAE - ÀGUA 3675 ORESTES LUIZ DE SOUZA 35 - ENCARREGADO DE SETOR
57 SAAE - ÀGUA 65 PAULO SERGIO FICHER 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
58 SAAE - ÀGUA 518 RAIMUNDO ITAMAR PEREIRA DIAS 32 - ASSESSOR TECNICO II
59 SAAE - ÀGUA 346 RUBENS MIGUEL DOS SANTOS 7 - OP. SERV. SAN. AGUA
60 SAAE - ÀGUA 88 SIDMAR PEREIRA LOPES 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
61 SAAE - ÀGUA 137 THIAGO DE AZEVEDO MARINHO 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
62 SAAE - ALMOXARIFADO 505 CLEIDISON CARNEIRO DE SOUZA 32 - ASSESSOR TECNICO II
63 SAAE - ALMOXARIFADO 23 FRANCISCO JOSE DE OLIVEIRA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
64 SAAE - ALMOXARIFADO 498 GUILHERME VINICIUS ANDRADE 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
65 SAAE - ALMOXARIFADO 474 JEAN ANTONIO FERREIRA 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
66 SAAE - ALMOXARIFADO 509 MARCELE ROCHA VIEIRA 28 - ALMOXARIFE
67 SAAE - ALMOXARIFADO 478 PEDRO HENRIQUE FERNANDES NASCIMENTO 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
68 SAAE - ALMOXARIFADO 510 RAFAEL CRISTIANO XAVIER MAMEDE 9 - ESTAGIÁRIO - 25H - MÉDIO
69 SAAE - ALMOXARIFADO 254 ROSICLEIDE MELO DO NASCIMENTO 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
70 SAAE - ESGOTO 299 ADRIANO BARBOSA SILVA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
71 SAAE - ESGOTO 434 ALEXANDRE DANIEL DEWES 26 - OPERADOR DE ETE
72 SAAE - ESGOTO 341 ANDERSON LUIS RODRIGUES OLIVEIRA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
73 SAAE - ESGOTO 378 ANTONIO DE SENA ROSA FILHO 34 - ASSESSOR TECNICO IV
74 SAAE - ESGOTO 142 APARECIDO MARTINHO DE CARVALHO 5 - OP. SERV. SAN. ESG
75 SAAE - ESGOTO 300 BEN HUR WURMSTICH NARDES 26 - OPERADOR DE ETE
76 SAAE - ESGOTO 167 CLAUDIMAR LUZZATTO 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
77 SAAE - ESGOTO 255 DENILSON VIEIRA DOS SANTOS 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
78 SAAE - ESGOTO 435 DIEGO HENRIQUE DA COSTA DE SOUZA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
79 SAAE - ESGOTO 112 EDEMILSON DE SOUZA ALMEIDA 35 - ENCARREGADO DE SETOR
80 SAAE - ESGOTO 356 EDER DE ALMEIDA ROSA 26 - OPERADOR DE ETE
81 SAAE - ESGOTO 452 EDIENNE ANDREZZA DE ARAUJO MACEDO 26 - OPERADOR DE ETE
82 SAAE - ESGOTO 485 FABIANO APARECIDO BRESIO 32 - ASSESSOR TECNICO II
83 SAAE - ESGOTO 141 FERNANDO FERREIRA DOS SANTOS 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
84 SAAE - ESGOTO 427 FLAVIO FELISBERTO DE SOUZA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
85 SAAE - ESGOTO 507 FRANCISCO CAMPOS DE OLIVEIRA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
86 SAAE - ESGOTO 380 GENIVAL RIBEIRO DOS SANTOS 34 - ASSESSOR TECNICO IV
87 SAAE - ESGOTO 495 ISAAC WILLIK ALVES DA CONCEIÇÃO 4 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
88 SAAE - ESGOTO 483 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
89 SAAE - ESGOTO 87 OSANO SOARES SANTOS 5 - OP. SERV. SAN. ESG
90 SAAE - ESGOTO 436 PAULO JUNIOR ROSA 5 - OP. SERV. SAN. ESG
91 SAAE - ESGOTO 227 RAIMUNDO PEREIRA DA SILVA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
92 SAAE - ESGOTO 319 ROBERTO JEFFERSON DA SILVA LIMA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
93 SAAE - ESGOTO 320 URBANO JOSE DO NASCIMENTO JUNIOR 5 - OP. SERV. SAN. ESG
94 SAAE - ESGOTO 456 VALDECI CANDIDO LOPES 32 - ASSESSOR TECNICO II
95 SAAE - ESGOTO 515 WENDELL RAYAN DOS REIS TRINDADE 32 - ASSESSOR TECNICO II
96 SAAE - RESÍDUOS 508 ADRIANO DOS SANTOS LIMA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
97 SAAE - RESÍDUOS 408 ANTONIO KARLECY BARBOSA DA SILVA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
98 SAAE - RESÍDUOS 512 ARTHUR GOMES DA SILVA 33 - ASSESSOR TECNICO III
99 SAAE - RESÍDUOS 506 DIEGO DA SILVA BATISTA 33 - ASSESSOR TECNICO III
100 SAAE - RESÍDUOS 519 DOGIEL DOS SANTOS SILVA 2 - ASSESSOR TECNICO I
101 SAAE - RESÍDUOS 383 EDSON CHAVES PINTO 35 - ENCARREGADO DE SETOR
102 SAAE - RESÍDUOS 144 GERVESON COSTA SILVA 12 - GUARDA DE PATRIMONIO
103 SAAE - RESÍDUOS 382 HELIO ANTONIO DOS SANTOS 34 - ASSESSOR TECNICO IV
104 SAAE - RESÍDUOS 197 HONORATO MANOEL DOS SANTOS 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
105 SAAE - RESÍDUOS 179 JAILTON MARQUES DO NASCIMENTO 30 - COORDENADOR DE DIVISAO
106 SAAE - RESÍDUOS 139 JAMIL DA SILVA QUEIROZ 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
107 SAAE - RESÍDUOS 158 JOAO PEDRO DE ARAUJO 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
108 SAAE - RESÍDUOS 198 JOSE RIVALDO DA SILVA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
109 SAAE - RESÍDUOS 517 JULIA DOS SANTOS 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
110 SAAE - RESÍDUOS 403 LEANDRO VAZ DA SILVA 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
111 SAAE - RESÍDUOS 482 LEOMAR DIAS PINHEIRO 33 - ASSESSOR TECNICO III
112 SAAE - RESÍDUOS 503 LEVI GBRIEL VAZ MAIA 18 - ESTAGIÁRIO - 25H SUPERIOR
113 SAAE - RESÍDUOS 172 MATHEUS ALVES VIEGAS 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
114 SAAE - RESÍDUOS 453 MOISES PEREIRA MENDES 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
115 SAAE - RESÍDUOS 173 ORIEL NILO DE QUEIROZ 11 - MOTORISTA DE CAMINHÃO
116 SAAE - RESÍDUOS 486 ROBIS NEI CERQUEIRA BATISTA 33 - ASSESSOR TECNICO III
117 SAAE - RESÍDUOS 420 WALISSON CRUZ PINTO 33 - ASSESSOR TECNICO III
118 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 265 ADRIENI SOUZA DA SILVA ARANHA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
119 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 489 ALESSANDRO TATARA DE ALMEIDA 25 - FISCAL DE REDE
120 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 467 ALICE CORDOVIL PENEDO DE PINHO 2 - ASSESSOR TECNICO I
121 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 200 ALINE MICHELE NOGUEIRA 34 - ASSESSOR TECNICO IV
122 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 350 ANTONIO CLAYTON SANTOS DA SILVA 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
123 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 294 ANTONIO DA SILVA LEANDRO 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
124 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 493 ATUS GOMES DE SOUSA 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
125 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 441 DIEGO GOMES DE AQUINO 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
126 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 405 GILSON BORGES DE BRITO 25 - FISCAL DE REDE
127 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 501 HEVELLIN CRISTINE RAMOS OLIVEIRA 2 - ASSESSOR TECNICO I
128 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 287 IGOR LEONARDO RODRIGUES DO NASCIMENTO 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
129 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 459 JOAO LOURENÇO DA SILVA 25 - FISCAL DE REDE
130 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 221 JOSE ROBERTO SILVA GAMA 1 - AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
131 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 264 LINDINALVA ALVES DE SOUZA CRISTO 15 - CONTADOR (A)
132 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 491 MARCELO CANTAO MUNDIM JUNIOR 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
133 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 414 MARCOS WOICICHOSKI 14 - ASSESSOR (A) JURIDICO
134 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 454 NATANAGILSON DA SILVA 25 - FISCAL DE REDE
135 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 461 PAULA FERNANDA DE LACERDA SOARES WAKAO 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
136 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 330 REGINALDO DE SOUSA SANTOS 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
137 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 310 RENATA ALVES TAVARES 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
138 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 492 RODRIGO FERREIRA DE SOUZA ARAUJO 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
139 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 391 RODRIGO JUNIOR SCHECK DREHER 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
140 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 295 SAMARQUES DE ALMEIDA ARANHA 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
141 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 502 SONIA ANTUNES 2 - ASSESSOR TECNICO I
142 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 458 TATIANE DA SILVA CAMPOS 24 - LEITURISTA CADASTRISTA
143 SAAE - SETOR DE ARRECADAÇÃO 288 VALDIANO DA SILVA SOUSA 35 - ENCARREGADO DE SETOR